Регистрация
за 15 секунд
Меню

Играть онлайн в автомат Gonzo`s Quest бесплатно или на деньги с выводом

Gonzo`s Quest Играть
Информация о слоте
Тип:
Видео слот
RTP:
95,97
Разработчик:
NetEnt
Дата создания:
2013 год
Мобильный:
да
Функционал
Фриспины:
Нет
Бонусный раунд:
да
Джекпот:
нет
Риск игра:
да
Множитель:
да
Геймплей
Барабаны:
5
Ряды:
3
Линий:
20
Выплаты:
Слева направо
Тематика:
Приключения

Россыпи золота и сокровища американских индейцев ждут игроков в автомате Gonzo's Quest. Слот рассказывает о приключениях испанского конкистадора Гонзо, пытающегося отыскать клады в непроходимых джунглях Нового Света. В процессе игры пользователь встретит загадочные маски ацтекских идолов и увидит анимационные вставки с участием главного персонажа.

Оригинальное оформление катушек барабанов на официальном сайте казино Вулкан 24, в виде каменных глыб обеспечивает более полное погружение в тематику игры. Качественная графика, реализованная в 3D, и отличное звуковое сопровождение в данном автомате помогают реалистично воспроизвести атмосферу загадок и тайн в поиске богатств древних ацтеков.

Описание аппарата Квест Гонзо на деньги

Таблица выплат Gonzos Quest

Разработчики компании «NetEnt», сделавшие автомат Gonzo's Quest в 2013 году, предусмотрели высокий уровень отдачи выигрышей (RTP достигает 95,97%). Игроки оценят достаточно высокий приз в 187 500 монет, доступный в данном слоте.

В игре можно выполнять минимальные ставки от 0,2 монет, а также наслаждаться солидными призовыми, вкладывая в каждый раунд до 50 монет.

Схематика игры Gonzo's Quest на реальные деньги

Аппарат предусматривает 5ть трехрядных барабанов с 20ю активными линиями. Уточнить правила и особенности формирования выигрышных комбинаций в слоте можно через клавишу «Paytable». Для определения линии игроку нужно кликнуть по кнопке «Line». Чтобы выбрать уровень ставки, необходимо нажать на «Bet Level». Пуск вращений барабанов осуществляется через «Start». Если требуется запустить режим автоигры, достаточно выбрать «Autoplay».

Выигрышные комбинации онлайн слота Гонзо Квест

Призы в слоте

Зачисление призовых в слоте Gonzo's Quest проводится после появления на активных линиях барабанов от 3х однотипных пиктограмм:

  • «Золотоглазый серый идол» увеличит призовую выплату в х50 — х2500 раз;
  • «Зеленая маска с позолоченными бровями» приносит умножение ставки в х20 — х1000 раз;
  • «Золотая свиномаска»: х15 — х500;
  • «Маска с золотым носом и зубами»: х10 — х200;
  • «Оранжевый змий»: х5 — х100;
  • «Пурпурный змеерог» х4 — х75 раз;
  • «Зеленый орлан» в х3 — х50 раз;

Призовые выплаты осуществляются при формировании выигрышных комбинаций на катушках слота слева направо.

В качестве «wild» выступает пиктограмма «Вопросительный знак», она может выполнить замену любых иконок для формирования призовой линии. «Золотой щит», на котором изображен ацтек с высунутым языком, играет роль scatter.

Бонусный раунд в Gonzo's Quest с выводом денег

Правила игры в слоте

Как и во всех игровых автоматах Вулкан 24, этот слот предполагает увеличение призовой выплаты в ходе бонусного раунда Avalance Reels, который начинается после возникновения на барабанах слота трех скаттеров. На экране возникают ряды каменных глыб, которые скатываются сверху вниз, взрываются и испаряются, формируя призовые комбинации. В аппарате возможно четыре варианта бонусной игры:

  • Первая лавина поднимает размер мультипликатора приза в 1х раз и умножитель Free Fall в 3х раз.
  • Вторая лавина увеличивает коэффициенты соответственно в 2х и 3х раз;
  • Третья — 3х и 9х;
  • Четвертая — 5х и 15х.

После взрыва камней, сформировавших выигрышную комбинацию, на их место сваливаются новые глыбы. При составлении призовых линий на барабанах Gonzo's Quest конкистадор Гонзо исполняет веселый танец. Счетчик множителя мультипликатора может максимально увеличиваться до х5 раз, обеспечивая максимум выплат в данном раунде.

Если нужной комбинации в процессе Avalance Reels не сформировано, раунд прекращается, а сумма заработанных средств зачисляется на балансовый счет игрока. В процессе бонусного раунда пользователь может дополнительно получать умножители Free Falls.